1 скорый поезд проехал расстояние в 3 750 км за 15 ч а другой 5 880 м с за 21 час скорость какого поезда больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:39
    0
    3750 / 15 = 250 км/ч скорость первого поезда

    5880 / 21 = 280 км/ч скорость второго поезда 280 - 250 = 30 км/ч скорость второго поезда больше на 30 км / час