Вычисли удобным способом 30+50+6+4

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:50
    0
    6+4=10

    10+30=40

    40+50=90

    Или 10 + (30+50) = 10+80=90
  2. 24 мая, 21:05
    0
    30+50=80

    6+4=10

    80+10=90