Приведи дробь 7/8 к знаменателю 24 а дробь 45/108 к знаменателю 12

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:36
    0
    7/8=21/24 (домножили на 3)

    45/108=5/12 (сократили на 9)