В ящики и корзины разложили 912 кг слив

Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько килограммов слив разложили по ящикам?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:38
    0
    1) 6*14=84 (кг)

    2) 912-84=828

    Ответ 828 кг слив разложили по ящикам.