Благодаря программе в день Инга зарабатывает 16 500 р. Нужно узнать сколько зарабатывает Инга в месяц и год?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:11
    0
    Если в месяце 30 дней то 16500*30=495000 рублей в месяц

    Если в месяце 31 день то 16500*31=511500 рублей в месяц

    Если в месяце 28 дней то 16500*28=462000 рублей в месяц

    Если в месяце 29 дней то 16500*29=478500 рублей в месяц

    Если в огду 365 дней то 16500*365=6.022.500 рублей в год

    Если в году 366 дней то 16500*366=6.039.500 рублей в год