Решите уравнение: (91-3 а) : 4=16 75: (69-4 а) = 15

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:05
    0
    (91-3 а) : 4 = 16

    91-3 а = 16*4

    91-3 а=64

    3 а=91-64

    3 а=27

    (91-27) : 4=16

    16=16