Дана задача; Школьник прочитла 18 страниц за три дня Найдите сколько страниц читал школьник каждый день зная что если бы он в первый день прочитал на одну страницу больше а во второй день на 4 страницы меньше то каждый день он читал бы поровну

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:19
    0
    18:3=6 стр за з дня

    6+1=7 страниц

    6-4=2 страницы

    7+2=9 страниц в день, значит причал бы за 2 дня