В одном гараже было 20 машин, в другом 32 машины 22 машин уехало. Сколько машин осталось в гараже. Реши задачу тремя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:55
    0
    1) 20+32 = 52 (м) всего

    52-22 = 30 (м) осталось

    2) 32 - 22 = 10 (м)

    20 + 10 = 30 (м)

    3) 32 + 20 = 52

    52-22 = 30