Найдите длину отрезка АВ, если:

а) А (3), В (-8)

б) А (-24) В (-16).

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:54
    0
    Длина отрезка АВ = Ι-8Ι + Ι3Ι = Ι 11 Ι = 11

    Длина АВ = 24 - 16 = 8