Используя четыре цыфры 3, знаки аривметических действий и скобки, составьте числовое выражение, равное: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:11
    0
    33-33=0 33:33=1 3:3+3:3=2 (3+3+3) : 3=3 (3*3+3) : 3=4 (3+3) - 3:3=5 (3-3) + 3+3=6 3:3+3+3=7 33:3-3=8 3*3*3:3=9 (33-3) : 3=10 (33+3) : 3=12