Ширина прямоугольного участка земли 500 м, и она меньше длины на 140 м. найдите площадь участка и выразите ее в гектарах.

помогите даю 35

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:19
    0
    Ответ: 640 умножить на 500
  2. 3 января, 18:21
    0
    1) 500+140=640 м длина

    2) S=500*640=320000 м^2

    320000 м ^2=32 га

    Ответ: 32 гектара