используя скобки. запиши выражения и вычесли их значения. 1) сумма чисел 30 и 50 уменьшить на 20.2) разность чисел 84 и 41 увеличить на 7.

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:02
    0
    1) (30+50) - 20=60 2) (84-41) + 7=50
  2. 11 февраля, 04:58
    0
    1) (30+50) - 20=60

    2) (84-41) + 7=50