Задача 2 класс шестая часть класса поехали в театр а остальные в цырк сколько поехали в цырк если в театр поехали 5 детей какое решение

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:24
    0
    5*6=30 детей в классе

    30-5=25 детей поехали в цирк
  2. 11 февраля, 05:14
    0
    5*6=30 детей в классе

    30-5=25 детей поехали в цирк

    Удачи