Какое расстояние проедет грузовой автомобиль за 6 часов, двигаясь со скоростью 60 км в час?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:27
    0
    1) 6*60=360 (км) расстояние
  2. 5 марта, 11:02
    0
    1) 60*6=360 (км) - растояние