Помогите решить примеры: 7 - (b+14) - 2b; 3b - (18+b) + 8

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:25
    0
    7 - (b+14) - 2b=7-b-14-2b=-7+b

    3b - (18+b) + 8=3b-18-b+8=2b-10