Решить уравнение. 60+*=90

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:56
    0
    Х=90-60

    х=30

    Елементарно
  2. 8 августа, 11:51
    0
    60+x=98

    x=90-60

    x=30.