Решить уравнение 45+а=845

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:34
    0
    45+а=845

    а=845-45

    а=800
  2. 16 августа, 02:48
    0
    A=845-45=800

    a=800

    Точно правильно