Длина круговой дорожки стадиона 240 м а ширина в 3 раза меньше найди площадь стадиона

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:34
    0
    1) 240:3=80 (метров) - ширина

    2) 240*80=19200 (Метров) - площадь стадиона
  2. 14 июля, 19:09
    0
    240/3=80

    240*80=19200