Решите уравнение

8-5 х=2 (х+2) + (4 х+2) ·2

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:15
    +15
    8-5 х=2 (х+2) + (4 х+2) ·2

    8-5 х=2 х+4+8 х+4

    -5 х-2 х-8 х=4+4-8

    -15 х=0

    х=0