Стороны прямоугольника 5 см и 7 см. Найди его периметр и площадь?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:33
    0
    периметр прямоугольника = 7+7+5+5 = 24 см

    площадь прямоугольника = 7*5 = 35 см в квадрате