Сократите дробь!8/10 4/6 6/9 10/25 14/49

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:12
    0
    8/10 = 4/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    10/25 = 2/5

    14/49=2/7
  2. 5 января, 12:11
    0
    8/10 = 4/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    10/25 = 2/5

    14/49=2/7