Сын на 24 года младше мамы а папа на 3 года старше мамы. сколько лет папе если сыну 10 лет

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:46
    0
    10+24=34

    34+3=37

    37 лет Папе
  2. 27 февраля, 23:49
    0
    10+24+3=37 (лет папе)