На сколько 51 больше 17?

Увеличь каждое число в 17 раз: 5,2,6.

Во сколько раз 85 больше 5?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:05
    0
    На сколько 51 больше 17:

    1) 51-17=34-разница

    Увеличить каждое число в 17 раз: 5,2,6.

    2) 17*5=85

    3) 17*2=34

    4) 17*6=102

    Во сколько раз 85 больше 5

    85:5=17-во сколько раз

    Ответ: 34; 85,34,102; 17
  2. 7 сентября, 01:41
    0
    1) 51-17=34.

    2) 5*17=85; 2*17=34; 6*17=102;

    3) 85:5=17.