Упростите 18 х+23 х-х=

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:25
    0
    18 х + 23 x-x=41 х-1x=40x
  2. 22 января, 02:41
    0
    Вот может это, но я не уверена в своём решении 41x-x = 40 x