64 кг слив разложили в 4 ящика, а бананы в 5 таких же ящиков. Сколько кг бананов было?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:31
    0
    64:4=16 (кг) - в 1 ящике

    16*5=80 (кг) - в 5 ящиках для бананов