Килограмм винограда стоит 96 рублей. катя купила 2 кг 300 гр винограда. сколько сдачи она получит с 1000 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:56
    0
    1) 2,300*96=220,8

    2) 1000-220,8=779,2

    ответ: 779,2
  2. 17 июля, 22:35
    0
    96:10=9,6 руб стоит 100 г

    96*2+9,6*3=192+28,8=220,8 заплатила Катя

    1000-220,8=779,2 сдача