Переставляя средние члены пропорции, запишите новые пропорции:

12/14=30/35

21/28=15/20

10/16=30/48

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:57
    0
    12/30=14/35

    21/15=28/20

    10/30=16/48