Раскройте скобки a + (-3b) + (-c) + b=

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:04
    0
    Решение с приведение подобных слагаемых a - 3b - c + b = a - 2b - c
  2. 10 февраля, 06:53
    0
    A + (-3b) + (-c) + b = a - 2b - c