Найдите большой корень квадратного уровнения x^2-5x+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:57
    0
    БольшИй корень, наверное.

    x²-5x+6=0

    D = (-5) ²-24=1

    x = (5-1) / 2=2 или x = (5+1) / 2=3

    Ответ БОльший корень равен 3