Андрей гулял 2 часа. в хоккей он играл 4/5 этого времени. сколько времени андрей играл в хоккей?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:45
    0
    2 часа=120 мин

    120:5 х4=96 мин = 1 час 36 мин
  2. 4 ноября, 23:13
    0
    120 : 5 * 4 = 24*4 = 96