Андрей гулял 3 часа. В хоккей он играл четыре пятых всего времени. Сколько времени Андрей играл в хоккей?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:35
    0
    3/5*4=0,6*4 = 2,4 часа