Делитель = 14, неполное частное = 12, остаток = 13, делимое - ?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:36
    0
    Вот: 12*14+13=181

    Я думаю так правильно
  2. 28 мая, 07:20
    0
    14 х 12 = 168+13 = 181