Автобус был в пути 5 часов и двигался со скоростью 68 км / час, а потом увеличил скорость на 2 км / час и был в пути 9 часов. Какой путь проехал автобус?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:43
    0
    (5*68) + (9 * (68+2)) = 340 + (9*70) = 340+630=970 км

    Ответ: 970 км проехал автобус