Итальянский ученый галилей изобрёл телескоп с помощью которого впервые наблюдал на луне моря и кратеры в каком году это было? Ответ 40x40 + 3x3

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:47
    0
    40*40 = 1600

    3*3=9

    1600+9=1609
  2. 20 января, 00:55
    0
    40*40 = 1600

    3*3 = 9

    1600 + 9 = 1609

    Ответ: В 1609 году.