каждые 4 минуты Олялепит по 20 вареников, а Саша по-16. У кого из них производительность больше и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:08
    0
    1) 20*4=80 (в.) - лепит Оля за эти 4 минуты.

    2) 16*4=64 (в.) - лепит Саша за эти 4 минуты.

    3) 80-64=16 (в.) - больше.

    Ответ: на 16 вареников.
  2. 10 марта, 05:29
    0
    20-16=4

    ответ оля на четыре вареника больше чем саша