Упростите выражение:

х+75 х

54 х-х

15 х+7 х+3 х

Нужно развенутое решение.

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:34
    0
    X+75x=1x+75x=76x

    54x-x=54x-1x=53x

    15x+7x+3x=15x+10x=25x