Найдите значение выражение

1.53 х54 - (512-491.2) + 1.116

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:46
    0
    1) 512-491,2=20,8

    2) 1,53*54=82,62

    3) 82,62-20,2=62,42

    4) 62,42+1,116=63,536

    Ответ: 63,536