Пони смешанных дробей выполните вычитание 2 целых 1/3 - 2 3

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:47
    0
    2⅓-⅔=1+4/3-⅔=⅔.

    Вот. весь ответ
  2. 30 июля, 21:59
    0
    2 1/3 - 2/3 = 1 4/3 - 2/3 = 2/3