Найди значения выражения 212 •a, если a равно 2; 3; 4.

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:29
    0
    212 * а

    при а=2 ⇒ 212 * 2 = 424

    при а = 3 ⇒ 212 * 3 = 636

    при а = 4 ⇒ 212 * 4 = 848
  2. 10 января, 05:24
    0
    Если а=2

    то:

    212 х2=424

    если а=3

    то:

    212 х3=636

    если а=4

    то:

    212 х4=848