У Ани 2 карандаша а у Вики на 3 карандашей больше. Сколько у низ карандашей вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:32
    0
    Решение.

    1) 2+3=5 (карандашей) у Вики

    2) 2+5=7 (карандашей) всего у двух девочек
  2. 6 сентября, 17:32
    0
    1) 2+3=5-карандаши Вики

    2) 2+5=7 - карандаши Вики и Ани