9 целых 23 двадцать пятых минус 4 целых 7 десятых минус 2 целых 1 пятая

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:43
    0
    9 23/25-4 7/10 - 2 1/5

    Приведем всё к общему знаменателю 50

    9 46/50 - 4 35/50 - 2 10/50=5 11/50-2 10/50 = 3 1/50 = 3,02