11₄¹ * (18/6³₄) =

сколько получиться? для непонятливых: 11 целых 1 четвертая умножить на скобку 18 целых разделить на 6 целых 3 четвертых

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:11
    0
    получиться 30. 45/4 * (8/3) = 360/12=30