Расставь порядок действий и найди значение выражения?

78 - (52-32) * 10=18

Ответ должен получится 18.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:08
    0
    1) 52-32=10

    2) 10*10=100

    3) 78-100=-22

    тут 18 не выйдет. Что бы получилось, надо в скобках 6.

    Может списала не так?