Из Санкт-Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48 км/ч а через час после этого из Москвы в Санкт-Петербург вышел скорый поезд со

скоростью 82 км/ч Найдите рассояние между поездами

через 3 ч после выхода товарного поезда

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:44
    0
    S≈650 км

    650 - (48*3+82*2) = 650 - (144+164) = 650-308=342 км