Как привести дробь 2/3 к знаменателю 48 с об Ьяснением

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:32
    0
    48 : 3 = 16

    2/3 * 16

    как то так я точно не помню, мы это давно делали
  2. 19 июня, 16:24
    0
    (2/3) * (16*16) = (2*16) / (3*16) = 32/48