помогите решить уровнение 5 класс 2,2*t+1,7*t-0,54=0,22 * умножение

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 12:41
    0
    2,2t+1.7t-0.54=0.22

    3.9t-0.54=0.22

    3.9t=0.22+0.54

    3.9t=0.76

    t=0.76:3.9

    t=0.1948717948717