КаКое уравнение имеет те же корни, чтои уравнение 0,5x - 2 = 0,31?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:59
    0
    0,5 х=0,31+2

    0,5 х=2,31

    х=2,31 делить 0,5

    х=4,62
  2. 24 июня, 14:13
    0
    0,5 х=0,31+2

    х=2,31/0,5

    х=4,62