Разложите на простые множители число 343; 800; 216; 1024

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:12
    0
    343=7*7*7

    800=4*5*5*8

    216=6*6*6

    1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2