В троллейбусе ехали 37 пассажиров. а на остановке 12 пассажиров вышли и 15 вошли. Сколько стало пассажиров?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:37
    0
    37-12+15=40 - пассажиров

    Ответ: стало 40 пассажиров.
  2. 8 февраля, 18:30
    0
    Мы должны от 37 - 12 = 25 (л) вышли на остановки потом 25+15=40 (л) всего