300 - (100-100) / (10/5) порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:11
    0
    1) (100 - 100) = 0

    2) (10 / 5) = 2

    3) 300/2 = 150
  2. 22 августа, 05:26
    +1
    4 2 3 1

    300 - (100-100) / (10/5)

    1) 10/5=2

    2) 100-100=0

    3) 0/2=0

    4) 300-0=300